Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Губернатор Савченко назвал кандидатов в сенаторы

 
Губернатор Савченко назвал кандидатов в сенаторы
(13.07.2017)



Губернатор Белгородской области Евгений Савченко официально выдвинут «Единой Россией» кандидатом для участия в выборах главы региона. Савченко уже назвал двух своих кандидатов в сенаторы. Ими стали действующий член Совета Федерации Николай Рыжков и вице-губернатор Белгородской области Наталия Полуянова.

«Единая Россия» в Белгородской области объявила имя своего кандидата на выборах главы региона. Как и ожидалось, им стал губернатор Евгений Савченко. На партийной конференции кандидатура Савченко была поддержана в 154 бюллетенях из 162 признанных действительными.

Савченко, в свою очередь, назвал своих кандидатов в члены Совета Федерации от региона. Напомним, что согласно закону кандидат в губернаторы должен выдвинуть тройку претендентов на место сенатора от исполнительной власти.

Губернатор сообщил, что в числе его кандидатов в члены Совета Федерации действующий сенатор от Белгородской области Николай Рыжков и вице-губернатор региона Наталия Полуянова.

Напомним, выборы губернатора Белгородской области пройдут 10 сентября.
2017РегиональныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Коридоры власти, Белгородская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Белгород
Адрес: http://club-rf.ru/31/news/46667 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей