Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » 60 кандидатов выдвинулись в горсовет Горно-Алтайска по одномандатным округам

60 кандидатов выдвинулись в горсовет Горно-Алтайска по одномандатным округам
 
60 кандидатов выдвинулись в горсовет Горно-Алтайска по одномандатным округам
(13.07.2017)



В Горно-Алтайске продолжается выдвижение кандидатов в депутаты городского совета, выборы которых состоятся в единый день голосования 10 сентября. Выдвижение продлится до 16 июля, затем до 26 июля избирком будет принимать документы на регистрацию кандидатов.

Несколько партий уже провели конференции по выдвижению кандидатов. «Новости Горного Алтая» предлагают читателям ознакомится со списком кандидатов по одномандатным округам, составленном из разрозненных источников (на сайте ГАС «Выборы» данные пока очень скудны). Список может содержать некоторые неточности.

Округ 1

Ольга Бородина (КПРФ)
Татьяна Логинова («Родина»)
Алексей Манышев («Партия дела»)
Юрий Туймешев (ЛДПР)
Владимир Челчушев («Единая Россия»)

Округ 2

Жанна Ан («Партия дела»)
Елена Бобрикова (ЛДПР)
Николай Ким (КПРФ)
Владимир Кончев («Единая Россия»)
Евгений Копылов («Родина»)

Округ 3

Федор Ваганов («Родина»)
Владимир Карпов (КПРФ)
Эзендей Кользенов («Партия дела»)
Михаил Макошев (самовыдвижение)
Экене Пекпеев («Единая Россия»)
Наталья Софронова (ЛДПР)

Округ 4

Галина Зырянова («Единая Россия»)
Надежда Качина (КПРФ)
Сергей Кочетков (ЛДПР)
Ольга Майер («Родина»)
Лилия Мамашева («Партия дела»)

Округ 5

Наталья Бессонова («Партия дела»)
Максим Кростилев (ЛДПР)
Ирина Лазарева («Родина»)
Анна Черепанова (КПРФ)
Игорь Яимов («Единая Россия»)

Округ 6

Суркун Киндиков («Родина»)
Виктор Королев («Партия дела»)
Виктор Морозов (КПРФ)
Николай Ракитин (ЛДПР)
Эжер Татин («Единая Россия»)

Округ 7

Татьяна Жарова («Партия дела»)
Петр Попошев («Единая Россия»)
Юрий Ракитин (ЛДПР)
Юлия Тадыева («Родина»)
Виктор Тринихин (КПРФ)

Округ 8

Владимир Галкин («Единая Россия»)
Павел Пастухов («Родина»)
Александр Русских (ЛДПР)
Александр Слобожанин (КПРФ)
Анжелика Черноева («Партия дела»)

Округ 9

Андрей Адарин (самовыдвижение)
Дмитрий Думнов («Яблоко»)
Виталий Киркин (КПРФ)
Юрий Нечаев («Единая Россия»)
Андрей Пивоваров («Партия дела»)
Дмитрий Софронов (ЛДПР)

Округ 10

Марина Ботникова (КПРФ)
Нина Думнова («Яблоко»)
Сергей Киреев («Родина»)
Александра Кошкина («Единая Россия»)
Юрий Матвеев (ЛДПР)
Вера Стародубцева («Партия дела»)

Добавим, что выборы пройдут по смешанной системе, то есть кроме 10 одномандатников в горсовет будут избраны 11 депутатов по партийным спискам. Данные о списках политических партий также вскоре будут опубликованы на нашем сайте.
2017МестныеРеспублика Алтай



Дата: 13.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Республика Алтай
Источник: Новости Горного Алтая Место публикации: Горно-Алтайск
Адрес: http://www.gorno-altaisk.info/news/80937 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей