Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ Северной Осетии подала иск на партию «Коммунисты России»

 
КПРФ Северной Осетии подала иск на партию «Коммунисты России»
(13.07.2017)



КПРФ Северной Осетии через суд пытается снять с выборов в республиканский парламент конкурирующую партию «Коммунисты России». Об этом «Кавказ Сегодня» рассказали в пресс-службе партии «Коммунисты России».

Напомним, что обе партии были зарегистрированы на выборах парламента республики VI созыва. Однако КПРФ пытается снять с выборов список альтернативной компартии, отмечает источник в пресс-службе. В иске КПРФ заявила, что подписи части кандидатов от партии «Коммунисты России» под заявлениями о согласии баллотироваться и уведомлениями, направленными в избирком, поддельные.

Партия «Коммунисты России» решительно опровергает эти обвинения и подчеркивает, что все кандидаты направили в адрес Верховного суда республики телеграммы, подтверждающие факт личного подписания ими всех документов, сданных в избирательную комиссию», — рассказал источник в пресс-службе.

Сегодня десятки кандидатов от «Коммунистов России» намерены собраться перед дворцом правосудия во Владикавказе, чтобы представить суду документы, доказывающие, что они лично ставили подписи под бумагами, предоставленными в ЦИК.
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Дела судебные, Северная Осетия-Алания
Источник: Кавказ сегодня Место публикации: Владикавказ
Адрес: http://kavtoday.ru/38097?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=news&utm_term=38097 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей