Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Киров: Владимир Быков призвал партии провести предвыборную кампанию честно и открыто

 
Киров: Владимир Быков призвал партии провести предвыборную кампанию честно и открыто
(13.07.2017)



На официальном сайте Законодательного Собрания Кировской области появилось обращение Владимира Быкова к участникам выборов губернатора региона. Он отметил, что сейчас для области наступил важный период, происходит объединение усилий политический партий для совместной реализации различных федеральных проектов и Кировской области в целом.

"Однако существует и опасность безответственного поведения отдельных групп. В этой связи я как Председатель Законодательного Собрания Кировской области обращаюсь к представителям всех политических партий и участникам избирательного процесса и предлагаю присоединиться к Меморандуму о достойной и конкурентной борьбе. Совместными усилиями мы не позволим дестабилизировать ситуацию, предотвратим использование дезинформации и компромата, укрепим законность в обществе", - отметил Владимир Быков.
Депутат обратил внимание на то, что сейчас у всех политических партий должна быть одна цель - создание условий для развития Кировской области.

"Думаю, что к разработке текста Меморандума присоединятся представители не только политических партий, но и общественных организаций, гражданское общество. Давайте проведем грядущие избирательные кампании честно и чисто!", - завершил свое обращение Быков.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Кировская область
Источник: Вятка-на-Сети Место публикации: Киров
Адрес: http://vkirove.ru/news/2017/07/13/vladimir_bykov_prizval_partii_provesti_predvybornuyu_kampaniyu_chestno_i_otkryto.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей