Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выдвинут десятый кандидат на пост губернатора Свердловской области

 
Выдвинут десятый кандидат на пост губернатора Свердловской области
(13.07.2017)



В Свердловской области официально выдвинут десятый кандидат на выборы главы региона. Об этом сообщили в пресс-службе свердловской избирательной комиссии корреспонденту ИА REGNUM.

Необходимые документы в рабочую группу избиркома представил Иван Волков, выдвинутый ранее кандидатом на должность губернатора на прошедшем в Москве съезде партии «Российский общенародный союз». Претендент получил возможность открыть избирательный счёт и начать сбор подписей в свою поддержку, для прохождения муниципального фильтра.

Как сообщало ИА REGNUM, на данный момент помимо Ивана Волкова официально выдвинуто ещё девять кандидатов. Это Дмитрий Ионин от «Справедливой России», Константин Киселёв от партии «Зелёных», Виктор Костромин от партии «Народ против коррупции», Олеся Красномовец от «Патриотов России», Евгений Куйвашев от «Единой России», Алексей Парфёнов от КПРФ, Евгений Ройзман от «Яблока», Дмитрий Сергин выдвинут «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость» и Игорь Торощин от ЛДПР.

Из одиннадцати претендентов на пост главы Свердловской области, которые были выдвинуты партиями, свои документы в избирком не сдала только Евгения Чудновец. Она была выдвинута «Интернациональной партией России».
Отметим, что для прохождения муниципального фильтра кандидатам необходимо собрать не менее 126 подписей депутатов городских округов Свердловской области до 24 июля. При этом подписи необходимо собрать в не менее трёх четвертях муниципалитетов региона.

Напомним, что выборы губернатора Свердловской области состоятся 10 сентября в единый день голосования.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2300380.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей