Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК заверил список "Родины" на довыборы в Госдуму по двум одномандатным округам

 
ЦИК заверил список "Родины" на довыборы в Госдуму по двум одномандатным округам
(12.07.2017)



В Брянском округе партия выдвинула Николая Алексеенко, в Кингисеппском - руководителя отделения партии в Ленинградской области, члена президиума политсовета Валерия Шикаренко

Центризбирком России на заседании в среду заверил список кандидатов партии "Родина" на дополнительные выборы в Госдуму по Брянскому и Кингисеппскому одномандатным округам, передает корреспондент ТАСС.

В Брянском одномандатном округе "Родина" выдвинула Николая Алексеенко, в Кингисеппском - руководителя отделения партии в Ленинградской области, члена президиума политсовета "Родины" Валерия Шинкаренко.

Выдвижение кандидатов на дополнительные выборы по одномандатным округам завершилось 10 июля.

Дополнительные выборы в Госдуму пройдут в единый день голосования 10 сентября в Кингисеппском одномандатном округе (Ленинградская область) и Брянском одномандатном округе (Брянская область). В Кингисеппском округе на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года победил спикер нижней палаты прошлого созыва Сергей Нарышкин, однако вскоре после выборов он был назначен руководителем Службы внешней разведки. В Брянском округе мандат оказался вакантным после того, как избравшийся там единоросс Владимир Жутенков досрочно сложил полномочия.

2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Брянская область, Ленинградская область
Источник: Tass.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4407622 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей