Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партия «Родина» прекратила полномочия своих руководителей в Ярославской области

 
Партия «Родина» прекратила полномочия своих руководителей в Ярославской области
(12.07.2017)



Решение обусловлено их нежеланием участвовать в избирательных кампаниях.

Как стало известно «ЯрНьюс», партия «Родина» прекратила полномочия руководителей ярославского регионального и городского отделений Александра Миклина и Андрея Власова. Об этом сообщил источник в федеральном руководстве партии. Решение обусловлено их нежеланием участвовать в выборах.

Действительно, по нашим данным партия отказалась от участия в выборах в муниципалитет Ярославля, мотивируя это тем, что для этого необходимо собирать подписи. И в муниципалитете областного центра, и в региональной думе есть представители этой партии – Андрей Власов и Владимир Денисов. Но в партию они вступили уже будучи депутатами. Поскольку партия будет участвовать в выборах впервые, она в соответствии с законодательством должна заручиться поддержкой населения. Очевидно, для товарищей из центра эти аргументы показались не убедительными. Также федеральные партийцы в целом считают неэффективной работу своих коллег в регионе.

По имеющейся информации, председателем городского отделения «Родины» в Ярославле в ближайшее время будет назначен Тарас Сидорин – ветеран боевых действий, участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе, награжден общественными медалями, член всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

И вот как прокомментировала эти перемены председатель президиума политсовета «Родины» Марина Костычева:
- Основной деятельностью политической партии является участие в выборах. Учитывая стратегическую значимость региона, мы будем участвовать в выборах депутатов муниципалитета города Ярославль, несмотря на сложившуюся ситуацию. Активное участие в городской кампании мы рассматриваем как некий плацдарм для дальнейших выборов в областную думу, которые состоятся в следующем году.

Решение о дальнейшей работе регионального отделения будет принято на областной конференции.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/33550/partiya_rodina_prekratila_polnomochiya_svoih_rukovoditelej_v_yaroslavskoj_oblasti.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей