Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сын экс-мэра Бийска Мосиевского пойдет на выборы в гордуму

 
Сын экс-мэра Бийска Мосиевского пойдет на выборы в гордуму
(12.07.2017)



«Справедливая Россия» в Бийске определилась со списками кандидатов в гордуму. Выдвижение прошло сегодня на заседании совета местного отделения.

Всего на бийские выборы эсеры выдвинули 48 человек. В основном, упор был сделан на молодых и активных кандидатов. Одним из таких стал сын экс-мэра Бийска Анатолий Мосиевский, говорят в СР.

Мосиевский-младший в этом году закончил университет и уже несколько лет работает инженером в ООО «КОТАК». Он возглавит территориальную группу №12.

Среди интересных кандидатов в списке «Справедливой России» также Кристина Чуй – дочь известного в Бийске Константина Чуя - директора машиностроительного объединения «Восток». Кристина Чуй также работает на этом предприятии в должности заместителя гендиректора. Она пойдет на выборы по округу №2.

Одной из кандидатов стала Елена Речкова - председатель правления Алтайской краевой общественной организации социальных и научных инициатив «Время Перемен». Она уже пробовала свои силы на выборах в прошлом году, она была в списке кандидатов в АКЗС и по данным интернет-опроса входила в число самых красивых кандидаток в депутаты. Правда, это мало повлияло на голосование. В новый состав краевого парламента ей пройти не удалось. Сейчас она выдвинулась по округу №9

Наряду с новыми и молодыми кадрами «Справедливая Россия» выдвинула и опытных бойцов. Возглавит список лидер бийских эсеров, действующий депутат гордумы Олег Гузеев, также среди кандидатов Сергей Пивоваров – действующий депутат, Заслуженный тренер России, Жанна Нечитайло – депутат думы Бийска, чемпионка Мира по плаванию.

Напомним, выборы в Бийскую гордуму пройдут в единый день голосования 10 сентября. Также крупные кампании будут в Барнауле, Рубцовске и Новоалтайске. Всего в крае будет замещено более 6 тысяч мандатов депутатов местных парламентов.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Дела семейные , Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/96863 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей