Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » У ЛДПР случился массовый "слив" на свердловских выборах

 
У ЛДПР случился массовый "слив" на свердловских выборах
(11.07.2017)



В уральском городе Невьянске местный избирком исключил из списка кандидатов в депутаты местной думы сразу 18 человек. Примечательно, что все они были выдвинуты партией ЛДПР, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, на сайте Невьянской территориальной избирательной комиссии опубликовано решение, из которого следует, что 24 июня на конференции ЛДПР был выдвинут список кандидатов в депутаты думы Невьянского городского округа шестого созыва (выборы назначены на 10 сентября этого года) по четырем пятимандатным избирательным округам. Изначально на партийной конференции было выдвинуто 20 человек, однако, согласно данным избиркома, "в отношении 18 кандидатов не представлены заявления о согласии баллотироваться".


Таким образом, Невьянская районная территориальная избирательная комиссия решила исключить из списка кандидатов сразу 18 человек "в связи с отсутствием от них заявлений". В результате на выборы депутатов от партии Владимира Жириновского пойдут двое – это помощник генерального директора Невьянской птицефабрики Вячеслав Лузин и директор ООО "Вектор" Дмитрий Моисеев.

Избирком уже принял решение заверить список кандидатов в депутаты думы Невьянского городского округа шестого созыва от ЛДПР. Лузин и Моисеев выдвинуты по пятимандатному избирательному округу №2 и пятимандатному избирательному округу №3 соответственно.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/07/11/22475861/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей