Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Александр Бречалов встретился с лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым

Фото с сайта:
Александр Бречалов встретился с лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым
(10.07.2017)



Депутат Госдумы России прибыл сегодня в Ижевск с рабочим визитом

Сегодня Александр Бречалов встретился с руководителем фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе РФ Сергеем Мироновым, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Руководитель республики отметил, что он выступает за честные и легитимные выборы. "Те люди, у кого есть содержательная повестка, кто решает проблемы граждан, должны пройти в Государственный Совет", - считает Александр Бречалов.

Ранее представитель партии «эсеров» Фарид Юнусов возглавил рабочую группу с участием граждан по вопросам оптимизации здравоохранения в республике.

"Первое совещание уже провели. Повестка насыщенная. Будем действовать сообща и сообща исправлять ситуацию с оптимизацией в здравоохранении. Надо признать, что она у нас была проведена с серьёзными замечаниями. Есть вопросы с ремонтом зданий, приобретением оборудования. Мы видим в вас партнёров", - сказал врио главы республики на встрече с лидером партии.

Руководитель республики выразил уверенность, что и в решении других задач региона будет полное взаимопонимание.

Сергей Миронов сообщил, что доверие руководителю регионального отделения партии возглавить рабочую группу его порадовало: "На моей памяти впервые исполняющий обязанности губернатора принимает такое интересное и профессиональное решение".

Он обещал регулярно информировать Александра Бречалова о работе партийного Центра защиты прав граждан, об обращениях граждан.

Стороны обсудили вопрос о создании условий для тренировок членам увинской хоккейной команды "Ягуар", которые обратились к лидеру парламентской партии с просьбой о помощи. Александр Бречалов подтвердил, что вопрос о строительстве ледовой площадки в райцентре будет решён.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Удмуртия
Источник: Удмуртская правда Место публикации: Ижевск
Адрес: http://udmpravda.ru/articles/aleksandr-brechalov-vstretilsya-s-liderom-partii-spravedlivaya-rossiya-sergeem-mironovym Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей