Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборах свердловского губернатора появились подозрения по поводу законности агитации

Фото с сайта:
На выборах свердловского губернатора появились подозрения по поводу законности агитации
(10.07.2017)



В Ревде на остановках, щитах и рекламных тумбах появились первые агитматериалы кандидатов в свердловские губернаторы (выборы состоятся 10 сентября). Речь идет о плакатах депутата Заксобрания региона Дмитрия Ионина, выдвинутого «Справедливой Россией», и управляющего директора ПАО «Плюс банк» Алексея Парфенова. Об этом сообщил портал «Ревда-инфо.ру», поставив вопрос о законности такой агитации.

В свердловском облизбиркоме Znak.com рассказали, что содержание плакатов согласовано комиссией. «По поводу мест распространения агитпродукции избирательная комиссия комментировать не в праве. Если есть разрешение собственника остановок и щитов, где размещены плакаты, то все законно», — пояснил пресс-секретарь комиссии Дмитрий Ветошкин, добавив, что пока жалоб на незаконную агитацию в облизбирком не поступало.

Всего в избирком Среднего Урала подали документы 9 из 11 выдвинутых кандидатов в свердловские губернаторы. Среди них врио главы региона Евгений Куйвашев, поддержанный «Единой Россией». Пока процесс агитации идет вяло.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-07-10/na_vyborah_sverdlovskogo_gubernatora_poyavilis_podozreniya_po_povodu_zakonnosti_agitacii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей