Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком ЯНАО подвел предварительные итоги выдвижения кандидатов на сентябрьские выборы

 
Избирком ЯНАО подвел предварительные итоги выдвижения кандидатов на сентябрьские выборы
(7.07.2017)



Сегодня, 7 июля, в Избирательной комиссии ЯНАО прошла пресс-конференция председателя Андрея Гиберта.
Он подвел предварительные итоги выдвижения кандидатов на выборах, которые пройдут в единый день голосования 10 сентября.

Он отметил, что по всем уровням выборов выдвинут 451 кандидат, из них 251 кандидат - от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 12 кандидатов - от партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», 7 - от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 86 кандидатов - от ЛДПР и 95 - самовыдвиженцев.
На дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания ЯНАО шестого созыва выдвинулись пять кандидатов.

Всего на выборах в органы местного самоуправления Ямало-Ненецкого автономного округа принимают участие четыре парламентских партии. Всего выдвинуто 446 кандидатов. Из них на глав сельских поселений претендуют 57 кандидатов, а на мандаты представительных органов муниципальных образований выдвинулись 389.

«Период выдвижения закончился в семи муниципальных образованиях автономного округа. Это сельские поселения Лонгъюган, Приозерный, Ягельный, Заполярный в Надымском районе, Тазовский и Гыда в Тазовском районе, а также город Лабытнанги. Сегодня, 7 июля, этот этап избирательной кампании завершается в Ямальском районе на выборах органов местного самоуправления шести сельских поселений», - пояснил он.

Напомним, выдвижение кандидатов по округу на муниципальных выборах заканчивается 15 июля в шесть часов вечер по местному времени, за исключением выборов главы Ямальского района. Там процедура выдвижение продлиться до 24 июля.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости региональных избиркомов, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/vse-novosti/item/30698-izbirkom-yanao-podvel-predvaritelnye-itogi-vydvizheniya-kandidatov-na-sentyabrskie-vybory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей