Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборы в парламент Ямала. КПРФ назвали кандидатов, в ЕР придумали новую предвыборную программу

 
Выборы в парламент Ямала. КПРФ назвали кандидатов, в ЕР придумали новую предвыборную программу
(7.07.2017)



Окружное отделение КПРФ провело заседания Бюро Комитета по выдвижению кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Законодательное Собрание округа.в итоге было решено, что по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 6 в парламент будет баллотироваться Джабуев Алибек Умалатович, 1981 г.р., индивидуальный предприниматель, проживающий в поселке Коротчаево. А по Пуровскому одномандатному избирательному округу № 11 на выборы пойдет Пономарев Олег Вячеславович, 1984 г.р., телеоператор, проживающий в п. Пуровск.

Таким образом, все партии округа определились со своими кандидатами. Конкретные имена отказались назвать только представители «Справедливой России».

Между тем, в избирательной комиссии ЯНАО уже объявили о регистрации партийных списков всех политических объединений региона.

А в «Единой России» еще и приступили к обсуждению предвыборной программы своих кандидатов. Как пояснил секретарь регионального отделения партии Алексей Ситников, программа у единороссов была утверждена еще два года назад, но в процессе «часть задач уже удалось выполнить», поэтому решено было программу для новых кандидатов актуализировать.

— Безусловно, основные приоритеты прежние. Задачи изначально ставились глобальные и важные, они касаются основных сфер жизни человека на Севере, программа отображает все чаяния наших жителей, — сказал лидер ямальских единороссов.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ЯМАЛ-PRO Место публикации: Салехард
Адрес: http://www.yamalpro.ru/2017/07/07/vyiboryi-v-parlament-yamala-kprf-nazvali-kandidatov-v-er-pridumali-novuyu-predvyibornuyu-programmu/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей