Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Борьбу за кресло губернатора начинают десять человек

 
Борьбу за кресло губернатора начинают десять человек
(7.07.2017)



Горизбирком закончил прием документов от желающих принять участие в выборах 10 сентября. Это 10 претендентов в кандидаты на пост губернатора Севастополя и 4 — на одно место в Законодательном собрании.

Председатель Севастопольского горизбиркома Александр Петухов сообщил, что 6 июля в 18 часов по местному времени завершился прием документов о выдвижении кандидатов на должность губернатора города.

В избирательную комиссию были поданы документы от 10 кандидатов. Это врио губернатора Дмитрий Овсянников, выдвинутый партией «Единая Россия»; пенсионер Иван Ермаков, выдвинутый партией «Патриоты России»; коммунист Роман Кияшко, идущий “единым кандидатом” от межпартийного союза оппозиционных партий; полярный летчик и юрист Виктор Резанов — от партии «Народ против коррупции»; депутат заксобрания Илья  Журавлев – от ЛДПР; силовик Николай Кряжев из Ставрополья — выдвиженец партии КПСС; москвич-философ Никита Штыков, выдвинутый «Российской экологической партией «Зеленые»; лидер «Российского общенародного союза» Сергей Бабурин; опытный, бывший украинский политик Вадим Колесниченко, выдвинутый «Партией Великое Отечество» и 35-летний юрист из Москвы Денис Меркулов — от «Интернациональной партии России».

До 17 июля горизбирком будет принимать от кандидатов документы, подтверждающие прохождение «муниципального фильтра». Каждого из кандидатов должны поддержать не менее 12 депутатов-муниципальщиков не менее чем из восьми МО Севастополя.

На одно место депутата в заксобрании вместо сложившего полномочия Игоря Соловьева пока претендуют четыре человека: Владимир Браковенко — от КПРФ; Дмитрий Федцов — от ЛДПР; Иван Кусов – от «Единой России» и самовыдвиженец Олег Гасанов. Первые три кандидата уже прошли этап регистрации, О.Гасанову для этого нужно собрать 182 подписи проживающих в округе №3 севастопольцев.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Севастополь
Источник: Севастопольская газета Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopol.press/2017/07/07/borbu-za-kreslo-gubernatora-nachinajut-desjat-chelovek/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей