Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком регистрирует выдвиженцев от ЛДПР и «Единой России» на довыборах в думу ХМАО

 
Избирком регистрирует выдвиженцев от ЛДПР и «Единой России» на довыборах в думу ХМАО
(7.07.2017)



В избиркоме ХМАО заверили первые списки кандидатов-одномандатников, которые партии сдали для участия в довыборах депутатов думы Югры, намеченных на 10 сентября. Как сообщили Znak.com в комиссии, пока для участия в выборах заявились «Единая Россия» и ЛДПР.

Список кандидатов от ЛДПР уже заверен избиркомом.

В нем значатся два кандидата: по Нефтеюганскому одномандатному избирательному округу №6 на выборы идет 31-летний Иван Мацин, по Сургутскому одномандатному избирательному округу №10 идет 42-летний Игорь Кондратцев.

Известно, что свой список сдала и «Единая Россия». Вопрос о заверении списка будет рассмотрен сегодня, в 17 часов. В нем два кандидата: по округу №6 партия выдвинула 37-летний Александра Зеленского, по округу №10 – 57-летнюю Ирину Урванцеву.

В то же время КПРФ и «Справедливая Россия» пока не проявляют активности в участии в предвыборной кампании. По крайней мере, в избирком ХМАО еще не были представлены уведомления о том, что эти партии провели партийные мероприятия, в ходе которых выбрали кандидатов. «Но время у них еще есть до 26 июля», – отметил наш собеседник в избиркоме.

Напомним, 10 сентября в ХМАО пройдут довыборы депутатов в окружную думу в связи с уходом из нее Сергея Дегтярева и Юрия Важенина. Как известно, первый сложил с себя полномочия в октябре прошлого года в связи с избранием его на должность мэра Нефтеюганска. Второй перешел работать в Совет Федерации.
2017МестныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Ханты-Мансийский АО
Источник: Znak.com Место публикации: Ханты-Мансийск
Адрес: https://www.znak.com/2017-07-07/izbirkom_registriruet_vydvizhencev_ot_ldpr_i_edinoy_rossii_na_dovyborah_v_dumu_hmao Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей