Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Полиция изъяла агитационные материалы краснодарского штаба Навального

 
Полиция изъяла агитационные материалы краснодарского штаба Навального
(7.07.2017)



6 июля во многих городах страны, где были открыты штабы оппозиционного политика Алексея Навального, произошли задержания и изъятия агитационных материалов.

Вечером этого дня сотрудники правоохранительных органов задержали машину с агитационными материалами, которая ехала в штаб политика в Краснодаре. Как сообщается на странице сообщества «Свободные медиа» в Твиттере, были изъяты несколько десятков экземпляров предвыборных газет.

Как сообщает «Штаб АН в Краснодаре», оперативники некоторое время дежурили возле штаба, но в само помещение не заходили и никого не задерживали.

Агитационные материалы сторонники оппозиционера намеревались раздавать в ходе акции «Большой субботник», намеченной на 8-9 июля.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что Алексей Навальный не сможет участвовать в выборах президента России, так как приговор в отношении него по «Кировлесу» вступил в силу. Согласно разъяснению ЦИК, организация «штабов» для его поддержки находится за рамками официальной избирательной кампании по выборам президента и вне регулирования законодательства о выборах.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Дела судебные, Краснодарский край
Источник: Югополис Место публикации: Краснодар
Адрес: http://www.yugopolis.ru/news/policiya-iz-yala-agitacionnye-materialy-krasnodarskogo-shtaba-naval-nogo-104423 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей