Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Стрюков: заявление о роспуске парламента Севастополя эсер Дубовик сделал ради пиара

 
Стрюков: заявление о роспуске парламента Севастополя эсер Дубовик сделал ради пиара
(6.07.2017)



В стане севастопольских эсеров разгорается очередной скандал. Руководитель эсеров Сергей Миронов заявил, что инициатива по сбору подписей за самороспуск заксобрания Севастополя принадлежит региональному отделению и не согласовывалась с центральным штабом «Справедливой России». О том, что стоит за данной «инициативой с места» и какие цели преследует выдвинувший ее лидер регионального отделения справоросов Евгений Дубовик своим мнением с «ФедералПресс» поделился бывший партиец, политический активист Валерий Стрюков.

«С региональным отделением я борюсь уже с сентября прошлого года после своего исключения. Напомню, что в сентябре 2016-го, когда окончились парламентские выборы в Госдуму, более 1000 агитаторов «Справедливой России» из Севастополя остались без заработанных денег. Их просто «кинули», пообещав и не выплатив вознаграждение. Об этой ситуации я лично сообщал и Дубовику, и Миронову. Но от меня просто втихаря выгнали из партии, хотя в ходе предвыборной кампании выдвигали кандидатом в депутаты», – рассказал Стрюков.

Он добавил, что Дубовик был вице-губернатором при Меняйло, но после его убрали. «Тогда он понял, что нужно делать карьерный рост через «Справедливую Россию». Проявил себя как хитрый лис, – заметил активист. – А последний ход с заявлением о необходимости роспуска парламента (когда начался сбор подписей, – прим. ред) Дубовик сделал, чтобы показать, что он якобы за народ. Но народными интересами здесь и не пахнет. Всея деятельность, которую мы видим – антинародная. Когда Дубовик пришел, я написал заявление с предложением по активизации деятельности партии. Предложил поднять отделение партии, начать что-то делать. Но Дубовику это было не нужно. На самом деле, ему нужно было дальше стать губернатором. И он начал играть в этом направление».

Сейчас, по мнению Стрюкова, Дубовик выступил, решив напомнить о себе и заявить о претензиях на губернаторское кресло. «Понятно, что он никуда не пройдет. Но ему нужно хоть как-то и каким-то путем постараться попасть во власть. Чтоб его куда-то опять назначили. Дубовика интересует только это. Вот и все», – подытожил он.

Напомним, более 27 тыс. человек подписались за самороспуск законодательного собрания Севастополя. Об этом «ФедералПресс» рассказал руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Евгений Дубовик, подводя итоги акции «#Надоели». По его словам ксерокопии всех подписных листов будут направлены по трем адресам: президенту России, в Государственную думу и в Совет федерации.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Севастополь
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/92/policy/1815712 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей