Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирательная комиссия Ямала заверила списки кандидатов на довыборы в окружной парламент

 
Избирательная комиссия Ямала заверила списки кандидатов на довыборы в окружной парламент
(6.07.2017)



Стали известны имена кандидатов на довыборы в региональный парламент Ямало-Ненецкого автономного округа от "Справедливой России". По Новоуренгойскому одномандатному округу №6 выдвинут индивидуальный предприниматель Евгений Соколов. По Пуровскому одномандатному округу №11 – системный администратор газеты "Северный луч" Алексей Овсянников, об этом Накануне.RU сообщил заместитель председателя окружной избирательной комиссии Игорь Горелик.

Напомним, партия "Справедливая Россия" решила сохранить интригу и до официальной регистрации отказывалась называть имена своих кандидатов. Однако председатель фракции в заксобрании Валерий Степанченко сообщил, что один из кандидатов уже имеет избирательный опыт. Таким кандидатом является Алексей Овсянников. В 2015 году он пытался избраться по партийным спискам. Евгений Соколов в выборах участвует впервые.

От КПРФ в борьбе за кресло депутата заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу №6 выдвинут бизнесмен Алибек Джабуев. По Пуровскому одномандатному избирательному округу №11 выдвинут телеоператор Олег Пономарев. ЛДПР будут представлять проверенные кандидаты - заместитель гендиректора "Нефтегазстрой" Константин Филатов попробует свои силы в борьбе за депутатское кресло по Новоуренгойскому одномандатному округу №6. В Пуровском одномандатном округе №11 в выборах будет участвовать инженер-механик "Спецавтосервис" Алексей Зубов.

По информации избиркома ЯНАО, "Единая Россия" выдвинула по Новоуренгойскому округу гендиректора "Газпром добыча Уренгой" Александра Корякина. На этот мандат также рассчитывает самовыдвиженец Дмитрий Радченко. По Пуровскому одномандатному округу от "единороссов" пока никто не выдвинулся, однако основным претендентом от партии считается генеральный директор общества "Тернефтегаз" Василий Степанов.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ямало-Ненецкий АО
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/07/06/22475369/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей