Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » 63% жителей РФ на выборах проголосовали бы за “Единую Россию»: опрос

 
63% жителей РФ на выборах проголосовали бы за “Единую Россию»: опрос
(6.07.2017)



Если бы выборы в Госдуму РФ состоялись в ближайшее воскресенье 63% жителей России пришли бы на выборы и отдали бы свой голос за партию «Единая Россия». Таковы данные опроса, проведенного «Левада-центра».


Второе и третье место разделили между собой КПРФ и ЛДПР, набрав по 13%. 3% опрошенных готовы были бы проголосовать за партию «Справедливая Россия».

По 1% респондентов голосовали бы за «Гражданскую платформу» (Р.Шайхутдинов), Партию пенсионеров (В. Бураков), «Яблоко» (Э.Слабунова). ПАРНАС (М. Касьянов), «Родину» (А. Журавлев) и «Патриоты России».

11% граждан РФ не определились, за какую партию голосовать. 16% вообще не стали бы голосовать ни за одну из партий. 2% опрошенных пришли бы на выборы и испортили бюллетени.

Опрос проведен 23 — 26 июня 2017 года по всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью.


Как сообщало ИА REGNUM, 4 июля в Москве прошло очередное заседание Комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России» под председательством главы правительства РФ, председателя партии Дмитрия Медведева. Обсуждался раздел «Качество государства: эффективность власти и народный контроль». В частности, речь шла о доступности и качестве государственных услуг, противодействии коррупции и защите общественных интересов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры, Социология – о политике
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2297466.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей