Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ТОБОЛЬСКЕ И ТОБОЛЬСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ

 
В ТОБОЛЬСКЕ И ТОБОЛЬСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ
(5.07.2017)



10 сентября – Единый день голосования, в нем примут участие тоболяки и жители Тобольского района. Уже назначены дополнительные выборы депутата по одномандатному округу №25 в Тобольскую городскую думу. Напомним, что коммунист Юрий Юхневич оставил пост народного избранника от п. Сумкино, в связи с тем, что позже был избран депутатом Тюменской областной думы.

Довыборы состоятся и в думы пяти сельских поселений Тобольского района – Ермаковском, Лайтамакском, Надцынском, Овсянниковском, Хмелёвском. В районе уже есть желающие стать кандидатом в депутаты от Единой России. Вряд ли выборы пройдут без представителей компартии и ЛДПР. Стоит отметить, что в избирательной системе района есть изменении. Депутаты дум сельских поселений войдут в думу Тобольского района. Этот факт, несомненно, представляет интерес для политических партий.

Кстати, желающие попытать счастья в качестве кандидатов в депутаты должны подать заявления на регистрацию в территориальные избирательные комиссии до 15 июля.
2017МестныеТюменская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Тюменская область
Источник: Тобольск.Информ Место публикации: Тобольск
Адрес: http://tobolsk.info/2017/39268-v-tobolske-i-tobolskom-rajone-sostoyatsya-dopolnitelnye-vybory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей