Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Московские чиновники накануне муниципальных выборов проводят инструктаж с избиркомами

 
Московские чиновники накануне муниципальных выборов проводят инструктаж с избиркомами
(5.07.2017)



Председатели московских участковых избирательных комиссий накануне сентябрьских выборов муниципальных депутатов получили инструктаж от мэрии города. Инструкции касаются «противостояния» представителям оппозиции

Председатели московских участковых избирательных комиссий накануне сентябрьских выборов муниципальных депутатов получили инструктаж от мэрии города. Инструкции касаются «противостояния» представителям оппозиции.

Один из участников встречи-инструктажа рассказал Русской службе ВВС, что одно их таких мероприятий провел глава управы района Строгино Виктор Коновалов. Чиновник сообщил, что в районе на все 16 мандатов будут претендовать сторонники оппозиции.

«Наша задача, чтобы эти выборы прошли без всяких «влево-вправо», скажем так. Вы все понимаете, о чем идет речь», – заявил чиновник.

Председателей участковых избиркомов глава управы предупредил, что они могут столкнуться с «провокациями, которые может организовать оппозиция», поэтому к ним нужно быть готовыми.

Аналогичное мероприятие прошло в бюджетном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания № 31» в Фили-Давыдково. Директор Лариса Карпова пригласила на встречу пенсионеров и «два часа рассказывала о том, что социальный центр работает благодаря партии «Единая Россия»».

Стоит отметить, что Виктор Коновалов является муниципальным служащим, поэтому ему запрещено вести предвыборную агитацию. Лариса Карпова состоит в «Единой России» и будет участвовать в выборах 10 сентября. В качестве кандидата она имеет право проводить встречи с избирателями, но не может использовать для этого служебное положение и общаться с избирателями в здании бюджетного учреждения.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Коридоры власти, Москва
Источник: Общая газета Место публикации: Москва
Адрес: http://og.ru/politics/2017/07/05/89828 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей