Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Суд отклонил требование провести довыборы в Красноярский городской Совет депутатов

 
Суд отклонил требование провести довыборы в Красноярский городской Совет депутатов
(4.07.2017)



Красноярский краевой суд отказал КРО политической партии «Патриоты России» в удовлетворении заявленных требований. Напомним, региональное отделение партии в своём исковом заявлении предложило обязать Избирательную комиссию города Красноярска определить срок досрочных выборов в городской Совет по одномандатным округам №№ 2, 8, 15, 16, 17, 18 не позднее 3 сентября.

Все эти округа по разным причинам остались без своих представителей в городском парламенте. Однако, отмечают в горсовете, жители данных территорий, как и другие красноярцы, имеют возможность обратиться к представителям власти. Более того, на этих округах работают депутаты, избранные в других территориях. Так завтра, 5 июля, в микрорайоне Солнечный будет вести прием граждан депутат Красноярского городского Совета Валерий Быков. Встреча с жителями пройдёт по адресу: улица 60 лет Образования СССР, 21 с 15.00 до 18.00.

Добавим, что расходы на проведение довыборов в Красноярской городской Совет депутатов могли составить порядка 30 миллионов рублей.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Дела судебные, Красноярский край
Источник: Городские новости Место публикации: Красноярск
Адрес: http://www.gornovosti.ru/glavnoe/sud-otklonil-trebovanie-provesti-dovybory-v-krasnoyarskij-gorodskoj-sovet-deputatov93506.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей