Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Руководитель патриотического клуба поборется с топ-менеджером НТМК за место в гордуме

 
Руководитель патриотического клуба поборется с топ-менеджером НТМК за место в гордуме
(4.07.2017)



Педагог тагильского дворца творчества и руководитель военно-патриотического клуба «Гранит» Дмитрий Сидлецкий выдвинулся кандидатом в гордуму. Об этом сообщается в базе данных Центризбиркома.

Сидлецкий, которому пятьдесят восемь лет, возглавляет клуб уже три с половиной десятилетия. Его основным конкурентом на выборах в 14-м округе должен стать директор НТМК по персоналу Алексей Пырин, выигравший праймериз «Единой России». ЛДПР по тому же округу выдвинула Артема Смирнова, «Справедливая Россия» – Евгения Рякина.

Педагог оказался уже четвертым самовыдвиженцем на выборах в гордуму. В 4-м округе крановщица УВЗ Виктория Зорина стала «спарринг-партнером» главного инженера того же завода Игоря Базилевича, а в 6-м инженер НТМК Ирина Фуфаева «страхует» начальника коксохимического производства Никиту Беркутова. Оба единоросса идут на новый срок.

Единственным кроме Сидлецкого известным общественником стал Дмитрий Костенников из благотворительного фонда «Первый». Он идет в тринадцатом округе против представителя НТМК, действующего депутата Константина Шведова.

«ФедералПресс» напоминает, что в выборах готовятся принять участие шесть партий. Это «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «Партия Роста».
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/66/policy/1813716 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей