Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Подравшийся на выборах оппозиционер снова идет в гордуму Ноябрьска

 
Подравшийся на выборах оппозиционер снова идет в гордуму Ноябрьска
(4.07.2017)



В Ноябрьске поданы документы от первых двух кандидатов для участия в выборах в гордуму. Среди них бывший представитель ЛДПР Вадим Маслов, который в 2016 году участвовал в предвыборной потасовке. Тогда Маслов вступил в драку с членом КПРФ Александром Гончаром возле избирательного участка. В итоге в Думу он не попал, проиграв коммунисту Валентину Цыганкову.

На этот раз Маслов выдвигается самостоятельно — партия его поддерживать не будет.

Согласно сообщению городской избирательной комиссии, Маслов намерен баллотироваться в округе 22. Мандат стал вакантен после досрочного сложения полномочий депутатом Еленой Шаповаловой. ЛДПР в этом округе выдвинет другого партийца — Рустэма Шарипова, сказали «URA.RU» в партии. Он документы в ТИК еще не подал.

В другом округе, 20-м, также есть первый кандидат, связанный с либерал-демократами. Там выдвинулся член партии Евгений Калиниченко. Напомним, в этом округе работал Николай Расамагин, который также сдал свой мандат после увольнения из «Газпромнефть-ННГ».

Ранее единороссы на внутрипартийном голосовании выбрали кандидатов для участия в довыборах в гордуму Ноябрьска. В 20-м округе планирует выдвинуться Степан Афонькин, согласно сведениям в Сети, работающий в управлении культуры. В 22-м — Оксана Балун, главный редактор ИД «Благовест».
2017МестныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ямало-Ненецкий АО
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052295800 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей