Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Партия пенсионеров» выдвинула кандидатов на свердловских муниципальных выборах

 
«Партия пенсионеров» выдвинула кандидатов на свердловских муниципальных выборах
(4.07.2017)



Правление свердловского отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» в ходе заседания выдвинуло кандидатов в думы городского округа Богданович, Нижнесергинского муниципального образования и рабочего поселка Атиг.

Как пояснил Znak.com руководитель регионального отделения Дмитрий Сергин, правление выдвигает кандидатов в тех муниципалитетах, где нет местного отделения партии. «В Богдановиче мы выдвигаем двух кандидатов: местных предпринимателей Станислава Михайленко и Наталью Тагильцеву. У них было местное отделение партии, но в последнее время они собраться не могут, и мы были вынуждены отделение закрыть», — пояснил Сергин. Кроме того, партия выдвинет своего члена Сергея Рябкова на выборах в Нижнесергинском муниципальном районе и рабочем поселке Атиг. «Возможно, правление будет выдвигать еще кандидатов в будущем», — не исключил Дмитрий Сергин.

В этом году переизбрание составов местных дум пройдет в 49 муниципалитетах Свердловской области. В пяти населенных пунктах также выберут на прямых выборах местных глав. Сами выборы пройдут в единый день голосования, 10 сентября — одновременно с выборами губернатора Свердловской области.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-07-04/partiya_pensionerov_vydvinula_kandidatov_na_sverdlovskih_municipalnyh_vyborah Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей