Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выпускниками Университета Общественной палаты стали 800 представителей НКО

 
Выпускниками Университета Общественной палаты стали 800 представителей НКО
(3.07.2017)



Образовательные курсы Общественной палаты РФ для молодых лидеров гражданских инициатив посетили более 800 человек из 54 регионов страны.

Университет Общественной палаты РФ, завершившийся накануне в столице, собрал на своих образовательных курсах более 800 представителей «третьего сектора» из 54 регионов страны, а также 50 экспертов различных областей.

Участники Университета ОП РФ посетили мастер-классы общепризнанных экспертов некоммерческой сферы — и получили ценные знания и опыт.
Главным направлением образовательных курсов стало стратегическое и устойчивое развитие социального проекта. Студентами Университета ОП РФ стали не только представители опытных и успешных НКО, но и члены совсем молодых организаций. Участникам предлагалось изучить основы работы с целевой аудиторией, обсудить актуальные проблемы создания бизнес-моделей социального проекта, поговорить о личной мотивации и работе в команде.

«Цель Университета — объединить всех молодых и талантливых лидеров гражданских инициатив, произвести обмен опытом, — комментирует член ОП РФ Юлия Зимова. — В этом году у Университета появились пять новых секций: отдельно для молодых и опытных НКО, для власти, бизнеса и СМИ».
По словам Зимовой, Университет ОП РФ — это «качественный образовательный продукт для некоммерческих организаций, который помогает восполнить пробелы в знаниях и подтолкнуть руководителей НКО к дальнейшему развитию своего проекта».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общественная палата, Общественные организации, Москва
Источник: Ридус.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://www.ridus.ru/news/256198 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей