Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партия "Родина" на выборах президента поддержит Путина в случае его выдвижения

 
Партия "Родина" на выборах президента поддержит Путина в случае его выдвижения
(1.07.2017)



Об этом заявил председатель партии Алексей Журавлев на третьем всероссийском съезде "Родины" в Санкт-Петербурге

Политическая партия "Родина" на президентских выборах 2018 года поддержит Владимира Путина, если его кандидатура будет выдвинута. Об этом заявил в субботу председатель партии Алексей Журавлев на третьем всероссийском съезде "Родины" в Санкт-Петербурге.

"Мы сегодня не болтаемся по конъюнктурному вектору и не поддерживаем то одного кандидата, то другого. Мы должны четко и ясно сформировать свою позицию: на выборах президента Российской Федерации мы можем поддержать только одного кандидата, и этот кандидат - наш действующий президент Владимир Владимирович Путин", - сказал Журавлев.

Делегаты съезда приветствовали эти слова главы партии аплодисментами.

"Выдвинуть [своего кандидата] ничего не мешает, вопрос - зачем. Надо понимать, что нужно выдвигать человека, который сопоставим с Путиным. Мы всегда были патриотами и всегда его открыто поддерживали, выдвигать кого-то еще здравомыслящему человеку нет никакого смысла. Это не более чем конъюнктура, наверняка парламентские партии будут это делать", - сказал Журавлев журналистам.

"Мы сейчас забыли, когда Путин пришел к власти, страна стояла на грани развала, почему-то не принято об этом вспоминать - Уральская республика образовывалась, поморы были, были неспокойны Якутия и Татарстан, не говоря уже о Северном Кавказе, сегодня на эту тему разговоров нет. Партия "Родина" выступает за единство государства, поэтому мы поддерживаем Путина", - добавил он.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.07.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Программы и программные заявления
Источник: Tass.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4380451 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей