Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пять кандидатов выдвинуты на выборы губернатора Калининградской области

 
Пять кандидатов выдвинуты на выборы губернатора Калининградской области
(30.06.2017)



Областная избирательная комиссия Калининградской области завершила прием документов от кандидатов на выборы главы региона, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь избиркома Анастасия Буймова.

"Прием документов завершен. На выборы губернатора выдвинуты пять кандидатов. На губернаторских выборах 2015 года их было восемь", - сказала А.Буймова.

Кандидатами стали Екатерина Тимофеева от "Российской экологической партии "Зеленые", Игорь Ревин от КПРФ, Владимир Султанов от "Коммунистической партии социальной справедливости" (КПСС), Евгений Мишин от ЛДПР и Антон Алиханов от "Единой России", добавила пресс-секретарь.

По ее словам, теперь кандидатам для официальной регистрации предстоит собрать и предоставить в облизбирком 37 подписей так называемого муниципального фильтра. Это подписи действующих депутатов и глав 17 муниципальных образований.

"Облизбирком будет проверять подписи и другие документы с 11 по 21 июля. Эта процедура может длиться в течение 10 дней с момента подачи документов. И только по результатам проверки кандидаты могут быть официально зарегистрированы для участия в выборах", - добавила пресс-секретарь.

Досрочные выборы губернатора Калининградской области пройдут 10 сентября 2017 года. После назначения в 2016 году губернатора региона Николая Цуканова полпредом президента в СЗФО врио главы области является Антон Алиханов.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Калининградская область
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Калининград
Адрес: http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=845962&sec=1671 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей