Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сити-менеджер Новоуральска пересел в кресло мэра

 
Сити-менеджер Новоуральска пересел в кресло мэра
(30.06.2017)



Дума Новоуральска назначила главой города Александра Баранова, ранее руководившего муниципальной администрацией. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе территориальной избирательной комиссии.

Во второй этап конкурса вместе с Барановым прошел вице-спикер гордумы и директор «Водоканала» Петр Ильин. Отмечается, что на заседании думы присутствовали 27 депутатов из 28, что является рекордом нынешнего созыва. В итоге победу одержал Баранов, который в связи с поправками в устав сохранит и старые полномочия. Его инаугурация состоится 7 июля. Кроме того, думе предстоит избрать нового спикера. Известно, что Александр Баранов возглавляет администрацию Новоуральска с 2016 года, до этого он руководил городским финансовым управлением. В преддверии выборов с компроматом на Баранова выступила «Наша городская газета»: утверждалось, что его жена и сын являются подрядчиками муниципальных учреждений, а другой сын работает финдиректором «Гортеплосетей».

«ФедералПресс» напоминает, что предыдущий мэр Новоуральска Владимир Машков нынешней весной стал советником врио губернатора Калининградской области Антона Алиханова.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/66/policy/1812055 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей