Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Хакасии региональный куратор Зубарев встретится с единороссами

 
В Хакасии региональный куратор Зубарев встретится с единороссами
(30.06.2017)



Предстоящие муниципальные выборы добавили драйва в политическую жизнь Хакасии. Как пояснили 19rus.info в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в республику прибыл руководитель межрегионального координационного совета (МКС) партии «ЕР» по Хакасии, Туве и Красноярскому краю, депутат Государственной думы Российской Федерации Виктор Зубарев.

Зубарев проведет очередное заседание МКС, главной темой которого будут предстоящие муниципальные выборы в Хакасии. Последний раз Зубарев посещал республику в конце марта. Тогда он встречался с главой РХ Виктором Зиминым.

Так он прокомментировал свой визит:

– Работа депутатов Государственной Думы РФ в регионах страны будет только усиливаться. Поставлена задача чаще бывать в территориях, чувствовать проблемы, которые есть, включаться в процесс их решения. Структура межрегионального координационного совета, который я возглавляю в партии, придает большое значение постоянному посещению регионов, проведению встреч с населением. Как результат, уровень доверия населения к работе Госдумы значительно вырос, – сказал Виктор Зубарев.
Перед заседанием МКС в большом зале заседаний Верховного Совета РХ в 12.00 состоится презентации брошюры "ЖКХ: наши права и возможности". Издание предназначено для жителей Хакасии. В брошюре изложены механизмы работы как управляющих компаний, так и возможности самих потребителей по решению возникающих споров с УК. Здесь освещены и часто задаваемые вопросы по капитальному ремонту, смене УК, начислению по счётчикам ОДН и другая полезная для потребителей информация.
2017РегиональныеХакасия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Официальные мероприятия, Хакасия
Источник: 19rus.info Место публикации: Абакан
Адрес: http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/69140-v-khakasii-regionalnyj-kurator-zubarev-vstretitsya-s-edinorossami Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей