Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Миронов снизил позиции в рейтинге губернаторов

 
Миронов снизил позиции в рейтинге губернаторов
(30.06.2017)



Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередной рейтинг губернаторов, составленный по итогам марта и июня 2017 года.

По итогам исследований, врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов снизил позиции и из группы лидеров переместился классом ниже.

Эксперты объясняют это скандальными праймериз «Единой России», проведенных партией для отбора кандидатов на выборы депутатов в Ярославле, низкой явкой — вдвое ниже, чем в среднем по стране, победой Павла Зарубина, лишенного муниципалитетом Ярославля статуса депутата на нарушения в сведениях о составе собственности.

Одновременно эксперты отмечают лидерство Миронова в рейтинге эффективности региональных закупок, положительное влияние на имидж новостей о работе судостроительного завода «Вымпел» в Рыбинске — рыбинское предприятие возобновило производство судов на подводных крыльях, региональный проект «Мобильная медицина», благоустройство исторического центра Ярославля и федеральный связи Миронова, в частности, помощь правительства Москвы.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Социология – о политике, Коридоры власти, Ярославская область
Источник: Однажды в Рыбинске Место публикации: Ярославль
Адрес: http://rybinsk-once.ru/mironov-snizil-pozicii-v-rejtinge-gubernatorov/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей