Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Экс-мэр Арзамаса Татьяна Парусова исключена из "Единой России"

 
Экс-мэр Арзамаса Татьяна Парусова исключена из "Единой России"
(29.06.2017)



Однопартийцы решили, что Парусова нанесла вред Партии

В Нижегородской области ряды единороссов поредели: сразу три члена партии, в том числе экс-мэр Арзамаса Татьяна Парусова, лишились партбилетов. Решение вынес Президиум РПС НРО 28 июня.

В сообщении пресс-службы Нижегородского регионального отделения "Единой России" говорится:

– За действия (бездействие), наносящие ущерб политическим интересам Партии, несоблюдение Устава Партии из ее рядов исключены Андрей Медин, Андрей Монахов, Татьяна Парусова. Решение было принято единогласно всеми членами Президиума, в том числе, на основании итогов проверки, проведенной соответствующими структурными подразделениями Нижегородского регионального отделения Партии "Единая Россия".

Напомним, в мае т.г Татьяна Парусова подавал в суд на думу Арзамаса и пыталась оспорить правомочность заседания городской думы. Ранее она вынуждена была досрочно сложить полномочия главы города, так как Арзамас перешел на одноглавую систему управления.

В марте 2017 года конкурсная комиссия не допустила её и Александра Камаева к выборам на пост мэра из-за недостоверности собранных подписей; претензии вызвали и сведения о недвижимости соискателей.

По итогам рассмотрения ситуации в арзамасском отделении "Единой России" партийные взыскания в виде предупреждения наложены на членов Партии Антона Гаврилова, Александра Самохвалова, Андрея Усачева. Они остаются в рядах единороссов, а вот Медин, Монахов и Парусова, как говорилось выше, лишились своих партбилетов.
2017МестныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Нижегородская область
Источник: Открытый Нижний Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: https://opennov.ru/news/41117-eks-mer-arzamasa-tatyana-parusova-isklyuchena-iz-edinoy-rossii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей