Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Областной парламент назначил четырех членов Ленизбиркома

 
Областной парламент назначил четырех членов Ленизбиркома
(28.06.2017)



Депутаты Ленинградской области 28 июня поддержали кандидатуры четырех членов Ленинградской избирательной комиссии.

Депутаты Ленинградской области на очередном заседании 28 июня поддержали четыре кандидатуры на должность члена Ленинградской областной избирательной комиссии. Напомним, срок полномочий областного избиркома действующего состава истекает 23 июля. До середины июля станет известен новый состав комиссии, половину из которого (семь человек) утверждает областной ЗакС, а половину - губернатор.

В этом году депутатам предложено поддержать четыре кандидатуры. Они проголосовали за первого заместителя председателя Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ивана Макарова - его кандидатура предложена ЦИКом; начальника управления организационной работы аппарата губернатора и правительства Ленобласти Сергея Паршикова от "Единой России", помощника депутата Законодательного собрания Сергея Сезоненко от "Справедливой Россим" и за руководителя юридической службы Ленинградского областного отделения КПРФ Андрея Филаткина.

Отметим, что проводить сентябрьские довыборы в Госдуму и ЗакС в регионе будет действующий состав комиссии, полномочия которого будут продлены в соответствии с законодательством на время выборной кампании. Новому составу придется организовывать президентские выборы 2018 года. Новых же председателя, его заместителя и секретаря изберут члены комиссии на первом заседании, что произойдет не раньше октября.
2017РегиональныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Ленинградская область
Источник: Online47.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://online47.ru/2017/06/28/Oblastnoi-parlament-naznachil-chetyrekh-chlenov-Lenizbirkoma-48619 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей