Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПСС выдвинула кандидата на выборы главы Удмуртии

 
КПСС выдвинула кандидата на выборы главы Удмуртии
(28.06.2017)



В ЦИК Удмуртии поступили документы о выдвижении избирательным объединением «Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости» кандидата на выборы главы республики.

Как сообщается на сайте избиркома, на должность главы Удмуртии претендует Андрей Александрович Иванов. Он родился 20 марта 1983 года в пос. Балезино. В настоящее время работает руководителем и главным редактором муниципального автономного учреждения «Агентство «Столица Ижевск».

Напомним, досрочные выборы главы Удмуртии пройдут 10 сентября. Партии должны выдвинуть своих кандидатов для участия в выборах главы УР до 10 июля.

В настоящий момент в ЦИКе получены документы от кандидата от ЛДПР Тимура Ягафарова. Также уже известно, что кандидатом от партии «Справедливая Россия» станет депутат ГС УР Фарид Юнусов.

«Единая Россия» проведет предварительное голосование по выбору кандидата, участие в котором примут врио главы УР Александр Бречалов и глава Завьяловского района Андрей Коняшин.

На конференции республиканского отделения КПРФ будут рассматривать кандидатуры Владимира Красильникова и Владимира Бодрова.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Удмуртия
Источник: Udminfo Место публикации: Ижевск
Адрес: https://udm-info.ru/news/politics/28-06-2017/kpss-vydvinula-kandidata-na-vybory-glavy-udmurtii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей