Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На ямальских выборах ЛДПР собирается бороться за половину вакантных мандатов

 
На ямальских выборах ЛДПР собирается бороться за половину вакантных мандатов
(28.06.2017)



Ямальские либерал-демократы на выборы всех уровней выдвинули более двухсот кандидатов.
В единый день голосования они намерены бороться за более чем половину вакантных мандатов. Решение принято на внеочередной конференции регионального отделения ЛДПР.

На конференцию съехались представители всех местных отделений партии, органов юстиции ЯНАО, территориальных избирательных комиссий. Центральный аппарат ЛДПР представил старший референт Казбек Бадов.

«Сегодня мы выдвигаем кандидатов практически по всей территории нашего автономного округа. Для нас это очень значимо: пять лет назад в эти же органы власти мы выдвинули значительно меньше кандидатов. Это свидетельствует, что все больше людей хотят связать свою общественную работу с ЛДПР, все большей поддержкой среди населения мы пользуемся», - прокомментировал координатор регионального отделения ЛДПР Александр Голубенко.
Отметим, на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания ЯНАО по Новоуренгойскому одномандатному округу №6 выдвинут Константин Филатов, по Пуровскому одномандатному округу № 1 Алексей Зубов.

Также участники утвердили предвыборную программу, определили предвыборную символику, обсудили вопросы взаимодействия и партийной агитации, назначили уполномоченного избирательного объединения, - сообщает пресс-служба ЯНРО ЛДПР.
2017МестныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/30378-na-yamalskikh-vyborakh-ldpr-sobiraetsya-borotsya-za-polovinu-vakantnykh-mandatov Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей