Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Амурское отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов на выборы в Законодательное Собрание и на должность главы города Свободного

 
Амурское отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов на выборы в Законодательное Собрание и на должность главы города Свободного
(28.06.2017)



Амурское отделение ЛДПР выдвинуло первых кандидатов для участия в выборах 10 сентября 2017 года.

Делегаты конференции, которая состоялась 24 июня в Благовещенске, единогласно решили, кто будет представлять партию на выборах.

В борьбе за вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Амурской области партию будет представлять юрист Максиму Бутенко.

Были утверждены кандидаты на шесть освободившихся мест в городской Думе Благовещенска. Ими стали: Евгений Гулевич, Олег Усов, Руслан Попов, Дмитрий Гумиров, Сергей Белецкий, Константин Завалишин.

Помимо этого делегаты конференции также единогласно решили выдивинуть кандидатом на должность главы города Свободного - Осипова Анатолия Алексеевича, известного в Свободном журналиста, редактора газеты "Свободная газета плюс ", который сейчас является депутатом фракции ЛДПР в Законодательном Собрании.

В тот же день Амурское отделение ЛДПР утвердило кандидатов в депутаты Архаринского, Бурейского, Магдагачинского, Михайловского, Ромненского, Сковородинского районов и кандидатов в депутаты нескольких сельских поселений.

В работе конференции приняли участие представители областной избирательной комиссии и Управления Министерства Юстиции РФ по Амурской области.

Пресс-служба Амурского регионального отделения ЛДПР сообщает, что уже активно ведется подготовка к следующей конференции по выдвижению. По словам координатора регионального отделения Руслана Жолтого, будет несколько этапов выдвижения кандидатов и региональное отделение намерено провести несколько конференций, чтобы выдвинуть максимальное число кандидатов от ЛДПР для участия в выборах 10 сентября 2017 года:

"Мы уверены в том, что во всех районах будут избраны депутаты от ЛДПР, потому что мы готовы к борьбе, и будем поддерживать каждого из наших кандидатов", - завил координатор регионального отделения Руслан Жолтый.
2017МестныеАмурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры, Амурская область
Источник: Телепорт Место публикации: Благовещенск
Адрес: http://www.teleport2001.ru/news/2017-06-28/94552-amurskoe-otdelenie-ldpr-vydvinulo-kandidatov-na-vybory-v-zakonodatelnoe-sobranie-i-na-dolzhnost.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей