Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ИЗБИРКОМ ПРИНЯЛ ДОКУМЕНТЫ ОТ ШЕСТОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ИЗБИРКОМ ПРИНЯЛ ДОКУМЕНТЫ ОТ ШЕСТОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
(28.06.2017)



Областной избирком принял документы от представителя партии «Справедливая Россия», выдвинутого на пост губернатора Новгородской области. Он стал шестым представителем политических партий, изъявившим желание участвовать в выборах, сообщили TACC в среду в комиссии.

«Приняты документы для выдвижения на пост губернатора Новгородской области от Михаила Панова, чья кандидатура поддержана региональной конференцией „Справедливой России“. В избирательную комиссию Новгородской области документы для выдвижения на должность губернатора Новгородской области представили 6 кандидатов», — уточнили в областном избиркоме.

Ранее в комиссии получили пакет документов от врио губернатора Андрея Никитина, выдвинутого партией «Единая Россия», от кандидата КПРФ Ольги Ефимовой, а также Анны Черепановой — выдвиженца от «Яблока». Кроме того, накануне подали документы Николай Захаров от партии «Патриоты России» и Антон Морозов от ЛДПР.

Выдвинутые кандидаты уже начали сбор подписей депутатов и глав районов в свою поддержку. По законодательству Новгородской области, для прохождения муниципального фильтра им необходимо собрать не менее 131 действительного голоса. Всего в Новгородской области право на выдвижение кандидатов имеют 42 партии, чьи региональные отделения зарегистрированы на территории области.

Досрочные выборы губернатора Новгородской области состоятся в единый день голосования — 10 сентября. Пост главы региона стал вакантным после отставки губернатора Сергея Митина, 13 февраля президент назначил временно исполняющим обязанности губернатора Андрея Никитина.
2017РегиональныеНовгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новгородская область
Источник: FlashNord Место публикации: Новгород
Адрес: http://flashnord.com/news/izbirkom-prinyal-dokumenty-ot-shestogo-kandidata-na-post-gubernatora-novgorodskoy-oblasti Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей