Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сахалинское отделение КПРФ определилось с кандидатами в депутаты областной думы

 
Сахалинское отделение КПРФ определилось с кандидатами в депутаты областной думы
(28.06.2017)



Пленум Сахалинского регионального отделения КПРФ утвердил списки кандидатов в депутаты областной думы. На выборы пойдут 54 коммуниста, в том числе действующие депутаты регионального парламента и Думы Южно-Сахалинска.
Региональная партийная конференция КПРФ состоялась в субботу, 24 июня. В присутствии представителей Сахалинской избирательной комиссии, Министерства Юстиции Сахалинской области, а также Секретаря ЦК КПРФ Алексея Корниенко и куратора Сахалинского отделения КПРФ Владимира Лонщакова, делегаты конференции выдвинули кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы 7 созыва.

Как сообщили в пресс-центре сахалинского РО КПРФ, в списки попали 54 фамилии. Партия закрыла все 14 округов, на каждом — по одному одномандатнику и три списочника. В общерегиональную часть списка были выдвинуты только две кандидатуры: депутат Сахалинской областной Думы от КПРФ Юрий Выголов и первый секретарь Охинского местного отделения КПРФ Людмила Семечева.

Также в число кандидатов по округам попали действующие депутаты облдумы Светлана Иванова и Галина Подойникова. Повысить свой статус с городского до регионального планируют депутаты Думы Южно-Сахалинска Наталья Ждакаева и Евгений Плотников.
Предложенные списки были утверждены участниками конференции в ходе тайного голосования. Следующим этапом работы отделения станет кропотливая работа по сбору всех необходимых документов для выдвижения кандидатов через Областную избирательную комиссию.
2017РегиональныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Сахалинская область
Источник: SakhalinMedia Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: http://sakhalinmedia.ru/news/601837/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей