Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сахалин: В Холмске появились кандидаты на депутатское кресло

 
Сахалин: В Холмске появились кандидаты на депутатское кресло
(28.06.2017)



26 июня, в последний день приема документов, в Холмскую территориальную избирательную комиссию обратился житель села Прибой Владимир Товстопят. Он изъявил желание вступить в борьбу за вакантное депутатское кресло в местном законодательном собрании по одномандатному избирательному округу №3. Является самовыдвиженцем.

По информации о кандидате, размещенной на сайте избирательной комиссии Сахалинской области, известно, что Владимир Товстопят родился 15 ноября 1964 года в Холмске, после школы окончил Алтайский политехнический институт имени И.И.Ползунова. В настоящее время занимает должность руководителя структурного подразделения стадиона "Маяк Сахалина".

По словам председателя Холмской ТИК Дмитрия Дрынова, сейчас документы, поступившие от В.Товстопята, проверяются на соответствие требованиям статей 33, 35, 38 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и статей 27, 29, 35 Закона Сахалинской области "О муниципальных выборах в Сахалинской области". Только после этого будет принято решение о регистрации данного гражданина в качестве кандидата либо об отказе в ней.

Кроме того, на свободное депутатское кресло вновь претендует директор Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса Дмитрий Мартынов, выдвигаемый Сахалинским региональным отделением всероссийской политической партии "Единая Россия".
2017МестныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Сахалинская область
Источник: Sakhalin.info Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: https://www.sakhalin.info/news/134780/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей