Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ямал: Пуровские единороссы утвердили выдвиженцев на местные выборы

 
Ямал: Пуровские единороссы утвердили выдвиженцев на местные выборы
(28.06.2017)



На заседании политсовета Пуровского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утвердили кандидатуры претендентов, кто примет участие в выборах в собрания депутатов семи поселений и глав Харампура и Халясавэя.

Этому предшествовали предварительные голосования, которые прошли этой весной во всех пуровских поселениях. Почти треть будущих кандидатов - активисты-общественники. Всего на тайное голосование выставили шестьдесят семь кандидатур, все они получили поддержку политсовета.

Как пояснила секретарь политсовета пуровских единороссов Нонна Фамбулова, среди претендентов есть и непартийные выдвиженцы, кто пользуется реальным признанием у жителей.

«Это основной принцип, которым мы руководствовались во время проведения предварительного голосования. То есть партия не является таким «закрытым клубом», и нас интересует мнение избирателей», - подчеркнула Нонна Фамбулова.

В завершение заседания пуровские единороссы обсудили общие вопросы участия в предстоящих выборах, которые пройдут в пуровских поселениях в единый день голосования, 10 сентября.
2017МестныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/30364-purovskie-edinorossy-utverdili-vydvizhentsev-na-mestnye-vybory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей