Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Дорош по поводу заявления КПРФ о муниципальном фильтре: расшатывают лодку перед выборами

 
Сергей Дорош по поводу заявления КПРФ о муниципальном фильтре: расшатывают лодку перед выборами
(28.06.2017)



Заявление фракции КПРФ по поводу прохождения муниципального фильтра в Бурятии прокомментировал корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» кандидат на пост главы от партии ЛПДР Сергей Дорош. По его мнению, заявление КПРФ нарушило ряд законов, в том числе в сфере избирательного права. «Например, публично объявили о своем кандидате - это нарушает лично мои права как такого же кандидата. Они же фактически провели агитацию своего кандидата, они не имели права делать это на публичной площадке. Я тоже могу теперь потребовать у Хурала выступления на эту же тему», - подчеркнул Дорош.

- Доказательств у них нет, популистские заявления и комментарии, они просто расшатывают ситуацию перед выборами, возможно с какой-то долей пиара, - отметил Дорош.

Впрочем, заявлений в следственные органы или Избирком по поводу выступления на сессии КПРФ Дорош подавать не собирается:

- Мы работаем, - прокомментировал он, - хоть ЛДПР и считается где-то, в каких-то регионах скандальной партией, мы не занимается черным пиаром и такими разборками, мы занимается фильтром. У нас там сейчас собрано больше 50% подписей.

Завершить сбор подписей в штабе Дороша рассчитывают к концу следующей недели. Пока все позитивно, заявил кандидат, комментируя ход сбора подписей.

- Нет никаких препон ни с чьей стороны, - отметил он, - выступаешь перед депутатами, объясняешь, все идут навстречу, понимая, что адекватный и сильный кандидат от ЛПДР идет, я лично сам езжу по районам, можно видеть это по моей странице в соцсети. Езжу по районам, заряжусь к перевыборной борьбе, которая будет дальше. Наверняка будет и черный пиар со стороны оппонентов, но мы настроены по боевому.
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Бурятия
Источник: ВостокТелеИнформ Место публикации: Улан-Удэ
Адрес: http://vt-inform.ru/news/137/108291/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей