Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Севастопольскому коммунисту-кандидату в губернаторы в Москве подыскали оппонента от… КПСС

 
Севастопольскому коммунисту-кандидату в губернаторы в Москве подыскали оппонента от… КПСС
(28.06.2017)



10 сентября так называемому "единому кандидату от оппозиции" на выборах губернатора Севастополя коммунисту Роману Кияшко будет противостоять другой коммунист, выдвижение которого прошло в Москве от "Коммунистической партии социальной справедливости" (КПСС). Информация о выдвижении кандидата от КПСС Николая Кряжева размещена на сайте избирательной комиссии Севастополя, передает корреспондент Накануне.RU.

Проект под звучным названием "КПСС" связывают с деятельностью известного московского политтехнолога Андрея Богданова, а появление данного проекта в 2012 году называют "проектом Кремля", который был призван отбирать голоса на выборах у КПРФ Геннадия Зюганова. Одним из заявленных лидеров партии КПСС объявлялся внук Леонида Брежнева Андрей, который сейчас, по некоторым данным, проживает в Севастополе.

После вхождения в 2014 году Крыма и Севастополя в состав России представители КПСС участвовали в выборах в парламент полуострова и Законодательное собрание города-героя, впрочем, безуспешно. В выборах в Госдуму в 2016 году КПСС и ее представители участия не принимала.

Документы в избирком Севастополя Николай Кряжин пока не представил, на сегодняшний день кандидатов в губернаторы города по-прежнему насчитывается пять. Это врио губернатора Дмитрий Овсянников, выдвинутый "Единой Россией", Иван Ермаков от "Патриотов России", Роман Кияшко от КПРФ (о поддержке заявили местные "эсеры" и представители еще семь партий и общественных объединений), Илья Журавлев от ЛДПР и Виктор Резанов, выдвинутый партией "Народ против коррупции".
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Севастополь
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/06/27/22474380 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей