Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" выдвинула Сергея Носова на выборы мэра Нижнего Тагила

 
"Единая Россия" выдвинула Сергея Носова на выборы мэра Нижнего Тагила
(27.06.2017)



Нижнетагильское отделение "Единой России" поддержало кандидатуру Сергея Носова на пост главы Нижнего Тагила. На местной партконференции Носов большинством голосов избран выдвиженцем на выборы главы города, назначенные на 10 сентября текущего года. Об этом сообщил председатель Нижнетагильской думы Александр Маслов, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам спикера гордумы, "никаких неожиданностей, существенных отклонений и протестов в результатах конференции не было, и все было прогнозируемо".

"Не вспомню точные цифры, но уже говорил, что ни у кого не было сомнений, что конференция поддержит Сергея Носова и тот список депутатов Нижнетагильской гордумы, который в основном формировал он. Так и произошло. Все было ожидаемо, никаких сюрпризов не было. Носов является заявленным кандидатом от "Единой России", а 28 кандидатов в депутаты - 14 по одномандатным округам, 14 - по списку, официально выдвинуты партией", - прокомментировал депутат.

Маслов выразил убежденность в том, что "единоросы" получат "неплохой процент не только по результатам действующего мэра Нижнего Тагила, но и по результатам депутатов гордумы".

Как сообщало Накануне.RU, на праймериз "ЕР" по отбору кандидата на пост мэра Сергей Носов занял первое место, с небольшим отставанием от него расположился его первый зам Владислав Пинаев. В 2012 году Носов был избран градоначальником, набрав 92% голосов.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/06/27/22474451 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей