Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Путин напомнил Бречалову о праве россиян на протест

 
Путин напомнил Бречалову о праве россиян на протест
(27.06.2017)



Российский президент Владимир Путин прокомментировал слова врио главы Удмуртии Александра Бречалова о протестных настроениях в регионе. Об этом сообщает РИА Новости во вторник, 27 июня.

Бречалов на встрече с Путиным рассказал, что в регионе были попытки провести оппозиционные мероприятия, но интереса среди жителей они не вызвали.

«Все имеют право проявить инициативу», — отреагировал российский лидер.

Ранее во вторник сообщалось, что глава государства в ходе поездки в Ижевск подарил туристическую путевку в Сочи местной жительнице Анастасии Вотинцевой, пожаловавшейся ему на аварийное жилье в ходе прямой линии.

20 июня Владимир Путин заявил, что политических протестных акций, направленных на решение конкретных общественных проблем, не следует опасаться. В то же время он раскритиковал публичные мероприятия, главная цель которых — самореклама.

15 июня в беседе с журналистами после прямой линии Путин прокомментировал акции протеста, проходящие в стране в последние месяцы. По словам главы государства, такие мероприятия «всегда возможны в рамках демократических процедур», а любые формы протеста должны соответствовать закону.

43-летний Александр Бречалов назначен на пост временно исполняющего обязанности главы Удмуртии в начале апреля.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Общественные акции, Коридоры власти, Удмуртия
Источник: Lenta.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://lenta.ru/news/2017/06/27/bre4alov/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей