Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Справедливая Россия» не будет выдвигать кандидата на пост мэра Нижнего Тагила

 
«Справедливая Россия» не будет выдвигать кандидата на пост мэра Нижнего Тагила
(27.06.2017)



Свердловское региональное отделение «Справедливой России» не будет выставлять своего кандидата на выборах главы Нижнего Тагила, запланированных на 10 сентября. Как сообщил Znak.com секретарь бюро областного отделения партии Дмитрий Ионин, такое решение было принято на сегодняшней конференции партии.

«На сегодня Сергей Носов пользуется в городе поддержкой большинства жителей. Выдвигать сегодня его оппонентов — значит идти против воли избирателей», — объяснил позицию партии Дмитрий Ионин.

Между тем пока глава Нижнего Тагила Сергей Носов не выдвинут для участия в выборах — ожидается, что это произойдет на завтрашней конференции нижнетагильского отделения «Единой России». Носов претендует на выдвижение как победитель внутрипартийных праймериз.

В ходе сегодняшней конференции «Справедливая Россия» также определилась со списками кандидатов в думу Нижнего Тагила, которая также будет сформирована в сентябре этого года. Партписок возглавит вице-спикер нынешнего созыва думы Леонид Мартюшев. Вместе с ним в тройке на выборы пойдут председатель ТОС «Прудок» Игорь Макаров и директор детско-юношеской спортивной школы Сергей Шамшуров.

Добавим, в прошедшие выходные своих кандидатов на должность главы Нижнего Тагила назвали ЛДПР и партия «Патриоты России». От ЛДПР выдвинут член партии и депутат молодежного парламента Свердловской области Ильдар Раинбаков, от «Патриотов» — руководитель общественного движения «Тагил без ям» Никита Чапурин.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-06-26/spravedlivaya_rossiya_ne_budet_vydvigat_kandidata_na_post_mera_nizhnego_tagila Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей