Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лидер протестующих дальнобойщиков хочет баллотироваться в президенты

 
Лидер протестующих дальнобойщиков хочет баллотироваться в президенты
(26.06.2017)



По предложению инициативной группы Объединения перевозчиков России (ОПР) Андрей Бажутин – лидер движения дальнобойщиков, недовольных введением системы «Платон» – заявил о намерении принять участие в выборах президента. Важное место в его программе займут вопросы, связанные с транспортом и регламентированием перевозок.

«Случай достаточно беспрецедентный. Ещё с 2015 года, когда возник протест дальнобойщиков против системы Платон, впоследствии выросший до масштабов Общероссийской общественной организации «Объединение Перевозчиков России», его участники намеренно дистанцировались от политики», — отметили в ОПР.


Среди прочего, он намерен требовать проведения гласного аудита компании-оператора системы взимания платы «Платон» — ООО «РТИТС». Кроме того, Бажутин планирует обратиться к кандидатам на муниципальных выборах, запланированных на 10 сентября 2017 года, с просьбой поддержать «муниципальную инициативу» по возращению муниципалитетам права заниматься хозяйственной деятельностью.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Общественные акции
Источник: Диалог Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://topdialog.ru/2017/06/26/lider-protestuyushhih-dalnobojshhikov-hochet-ballotirovatsya-v-prezidenty/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей