Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Александр Белов, Игорь Иванов и Павел Бикташев возглавили списки партии «Родина» на выборах в Островском, Пыталовском и Псковском районах

 
Александр Белов, Игорь Иванов и Павел Бикташев возглавили списки партии «Родина» на выборах в Островском, Пыталовском и Псковском районах
(26.06.2017)



Александр Белов, Игорь Иванов и Павел Бикташев возглавили списки партии «Родина» на выборах в Островском, Пыталовском и Псковском районах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, 25 июня прошла вторая конференция партии «Родина» в Псковской области, на которой состоялось выдвижение списков кандидатов в депутаты Островского, Псковского и Пыталовского районов.

Лидерами списков стали три действующих депутата: Александр Белов, Павел Бикташев и Игорь Иванов. Также в тройку списка партии «Родина» по Пыталовскому району вошел известный медик фельдшер Иван Васильев.

На конференции присутствовали представители областной избирательной комиссии и избирательной комиссии Псковского района.

В начале июля «Родина» проведет выдвижение кандидатов на должности глав районов.

Напомним, 20 июня партия «Родина» выдвинула список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы, который возглавили Константин Вилков, врач Зоя Шапошникова и офицер запаса гвардии подполковник Олег Ковальчук.
2017МестныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/281947.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей