Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партийцы подвели итоги праймериз и утвердили предвыборную Программу

 
Партийцы подвели итоги праймериз и утвердили предвыборную Программу
(26.06.2017)



Об итогах предварительного голосования по кандидатурам для последующего их выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа сообщил секретарь местного отделения партии Андрей Воровский в ходе первого этапа конференции, которая состоялась в краевом центре в пятницу, 23 июня.

«Уже можно смело сказать, что формирование значительной части политической элиты теперь проходит в условиях открытой и честной конкурентной политической борьбы, активными участниками которой мы с вами являемся. Я говорю как о выборах в целом, так и об институте Предварительного голосования, которое 28 мая прошло у нас по всей стране. Это уже второй раз, когда предварительное голосование проводится в один – единый для страны день. Напомню, что именно наша, камчатская партийная организация первой в стране инициировала процедуру Предварительного голосования, которое теперь является визитной карточкой Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и выгодно отличает нас от других политических партий. Предварительное голосование становится важнейшим институтом политической демократии», - сказал Воровский.

Он напомнил делегатам и гостям конференции, что в предварительном голосовании в Городскую Думу Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва приняли участие 92 кандидата, 36 из которых – беспартийные, еще четверть участников - представители молодого поколения, что показывает высокий уровень доверия к самой процедуре.

«Хорошие результаты на предварительном голосовании показали участники образовательного проекта Петропавловск-Камчатского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Школа молодого политика»: 18 из 40 кандидатов, которые приняли участие в предварительном голосовании, попали в пятёрки лидеров. Участники предварительного голосования в обязательном порядке участвовали в дебатах, где представляли свое видение вопроса поставленного в теме дебатов, всего было проведено 48 площадок», - отметил лидер городских единороссов. Он подчеркнул, что оказанное партийцам высокое доверие быть включенными в предвыборные списки и представлять Партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на выборах – это, прежде всего, аванс, который партии предстоит отработать, сначала победив на выборах, а в дальнейшем, реализовать предвыборную Программу.

Напомним, что в работе конференции Петропавловск-Камчатского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие глава краевого центра Виталий Иваненко, председатель Городской думы Сергей Смирнов, члены местного политсовета, делегаты от первичных отделений. Главным вопросом повестки дня, наряду с итогами предварительного голосования, также стало выдвижение тайным голосованием списка кандидатов в депутаты Городской Думы шестого созыва по муниципальным и двухмандатным избирательным округам. Их списки опубликованы на сайте Камчатского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» kamchatka.er.ru

Кроме того, в ходе конференции партийцы утвердили Программу партии, с которой «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пойдет на выборы 10 сентября 2017 года.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
2017РегиональныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Праймериз, Камчатский край
Источник: Полуостров Камчатка Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=142927 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей