Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» откажется от цитат Путина на региональных выборах

 
«Единая Россия» откажется от цитат Путина на региональных выборах
(26.06.2017)



На региональных выборах «Единая Россия» не станет пользоваться агитационным приемом, показавшим свою эффективность на праймериз, и не будет использовать цитаты Владимира Путина.

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в партии, региональные кампании традиционно проводятся с опорой на местную специфику и предвыборную программу партии. Нет никаких проблем, чтобы согласовать цитаты лидера «Единой России», но у каждого региона есть своя специфика.
«Поэтому территориям, где есть хотя бы какие-то риски влияния на его рейтинг, его образ в агитации использовать было бы неправильно. Поэтому есть единообразное решение для всех», – пояснил он.

Напомним: «ФедералПресс» стали известны подробности закрытого заседания рабочей группы по изменению избирательного законодательства России. Напомним, что эту группу возглавляет заместитель главы Администрации президента (АП) Сергей Кириенко. В ходе встречи было принято решение не вносить существенных изменений в действующее законодательство до президентских выборов 2018 года.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Новости общества и партий, Программы и программные заявления
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1809352 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей