Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Антон Алиханов не захотел вступать в «Единую Россию» перед губернаторскими выборами

 
Антон Алиханов не захотел вступать в «Единую Россию» перед губернаторскими выборами
(23.06.2017)



Врио губернатора Антон Алиханов по-прежнему является беспартийным. Об этом врио губернатора рассказал после конференции «Единой России», где он был выдвинут в качестве кандидата от «партии власти» на выборы главы региона. В разговоре с журналистами Алиханов отметил, что по-прежнему является «кандидатом в члены» ЕР.

«Пока я окончательного решения не принял. Надеюсь, что выборы пройдут для меня успешно, и я буду губернатором для всех калининградцев. Поэтому пока еще размышляю, надо ли мне партийную принадлежность обозначать более четко», — отметил врио губернатора, после чего поблагодарил «Единую Россию» за выдвижение.

«Это партия, на которую опирается наш президент. И в случае моего избрания программные положения «Единой России», собственно, и будут реализовываться», — пообещал он.

На вопрос корреспондента RUGRAD.EU, готов ли о обозначить свою партийную принадлежность после того, как выборы закончатся, Алиханов ответил «возможно», подчеркнув что «окончательного решения нет», но он надеется, «что оно будет принято». На вопрос, кто будет принимать это решение, врио губернатора заверил, что будет делать это самостоятельно. «Вы знаете, мне кажется, вы преувеличиваете степень зависимости взрослых, совершеннолетних людей от чужих мнений. Конечно, я буду прислушиваться к разным мнениям. Но всегда принимаю решение сам», — пообещал глава региона.

Как ранее сообщал секретарь регионального отделения ЕР Андрей Кропоткин, врио губернатора Антон Алиханов является сторонником партии «Единая Россия». С середины мая у Алиханова есть возможность подать заявление на членство. «Но если он примет соответствующее решение», — уточнил Кропоткин.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Калининградская область
Источник: RUGRAD.eu Место публикации: Калининград
Адрес: http://rugrad.eu/news/965155/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей